top of page

Département National 1 / Elites - 20/01/2024

SOLOS

DUOS

EQUIPES

Minimes

MAITRE Louane - Championne départementale

PETITBON Ambre - Vice-championne départementale

Cadettes

LECLERC Elysa - Championne départementale

BILLOT Clémencine - 3ème

ANDRE Jade - 5ème

JADOT Cassandra - 6ème

BARCELO Lou Anne - 7ème

Juniors

VALERO Coralie - Vice-championne départementale

VALERO Mérédith - 5ème

Seniors 

LIANNE Janelle - Championne départementale

RAMI Assia - Vice-championne départementale

GOBY Léa - 7ème 

PACOME Cory - 9ème

Seniors Elites

CURY Charlotte - Championne départementale

COMBALOT Léoni - 5ème

Masculins cadets 

PETITBON Noa - Champion départemental

Masculins juniors 

BOURRIN Léo - Champion départemental

Duos cadets

LECLERC Elysa et BILLOT Clémencine - Championnes départementales

ANDRE Jade et BARCELO Lou Anne - Vice-championnes départementales

Duos juniors

VALERO Mérédith et Coralie - Vice championnes départementales

Cadette
Championne départementale

Junior

Championne départementale

Senior

Championne départementale

Groupe junior

Champion départemental

Groupe Senior

Champion départemental

Département National 2 - 20/01/2024

SOLOS

DUOS

EQUIPES

Benjamines

VACLE Maëlis - Championne départementale

Minimes

RAMI Alya - Championne départementale

ANTONIO MARTINS Vanessa -  3ème

Cadettes

VACLE Laurane - Championne départementale

LOPES Joana -  3ème

VALET Maëlyss -  4ème

PICOLE Lylhou - 8ème

VASSEUR Kaëla - 9ème

MENDES Stella - 13ème

Juniors

BLANDEAU Suzilou - Vice-championne départementale

GARCIA PEREZ Clara - 6ème

GARCIA Zoé - 8ème

ANOUAR Lina - 16ème

Seniors 

VALERO Rebecca - Championne départementale

BELASRI Nawel - Vice-championne départementale

PARISOT Lydie - 5ème 

PETITBON Jade - 6ème

PICHOT Camille - 8ème

Masculins Cadets 

FARAH SERFOZO Jabril - Champion départemental 

Duos cadets

VACLE Laurane et DECOO ALLOY Flora - Championnes départementales

VALET Maëlyss et PICOLE Lylhou - Vice-championnes départementaux

VASSEUR Kaëla et FARAH SERFOZO Jabril - 3èmes

Duos juniors

BOURRIN Léo et LOPES Joana - Champions départementaux

Duos seniors

VALERO Rebecca et GARCIA PEREZ Clara - Championnes départementales

Minime
Championne départementale

Cadette

Championne départementale

Junior

Vice-championne départementale

Senior

Championne départementale

Groupe senior

Champion départemental

Département National 3 - 21/01/2024

SOLOS

DUOS

EQUIPES

Poussines

RAY Carly- 3ème

FAVIER Eva - 4ème

Benjamines

CATRIN Clara - Vice-championne départementale

LOUBAT Lara - 3ème

BLANDEAU Stella - 4ème

HONORAT Anna - 5ème

FAVIER Shana - 10ème

VERGER Jade - 13ème

MILI Mélinda - 14ème

Minimes

MILI Louanna - Championne départementale

SCHEIBEL Annaëlle - Vice-championne départementale

RAVAUX MARETTE Elisa - 8ème

ROQUE TALAA Inès - 9ème

FLUET Sarah - 13ème

BAUP Jade - 18ème

LANGE Léonie - 19ème

Cadettes

BIRON Eléa - Championne départementale

Seniors 

LOPES Kassandra - Championne départementale

BUTEZ Lou lyne - Vice-championne départementale

GARCIA Hélène - 5ème

PERROTTEY Mélanie - 7ème

Masculins benjamins

VASSEUR Denez - Champion départemental

Duos minimes

MILI Louanna et RAVAUX MARETTE Elisa - Champions départementaux

ROQUE TALAA Inès et FLUET Sarah - 3èmes

Benjamine
Championne départementale

Minime

Championne départementale

Senior

Championne départementale

bottom of page